Москва

7 (499) 110-35-63

Работаем с 9:00 до 22:00 без выходных

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА АКУСТИК ГРУПП ПО МОСКВЕ, ПОДРОБНЕЕ ПО ТЕЛ.:7(499)110-35-63


Звукоизоляция Шуманет – качество и эффективность гарантированы!

От качества звукоизоляционных материалов во многом зависит эффективность всей системы звукоизоляции. Мы рекомендуем при выборе обратить внимание на линейку материалов Шуманет от компании «Акустик Групп».

Шуманет производится с 2001 года и за все время выпуска не имеет отрицательных отзывов. Под брендом Шуманет можно купить несколько видов звукопоглощающих материалов премиум-класса на стекловолоконной и минераловатной основе и рулонная звукоизоляция для системы плавающего пола. Отечественное производство материалов Шуманет делает их более доступными по сравнению с импортными аналогами.

За счет высокого качества и эффективности спрос на продукцию Шуманет неизменно растет. Поэтому стали нередки случаи продажи подделок. Чтобы не купить Шуманет неоригинального производства, приобретайте товар только у сертифицированных дилеров.

Виды звукопоглощающих материалов Шуманет

4-970

 Шуманет-БМ

Шуманет БМ – минеральные плиты на основе базальтового волокна. Материал с хорошим звукопоглощением. Одна сторона плиты укреплена слоем стекловолокна, который делает плиту более жесткой и она не деформируется в процессе эксплуатации. Эффективность звукопоглощения Шуманет БМ подтверждена испытаниями НИИСФ РААСН г. Москвы.

Шуманет-СК

Шуманет-СК – стекловолокнные плиты, покрытие стеклохолстом. Имеют отличные качества звукопоглощения. Используются в системах звукоизоляции потолков и перегородок.

Шуманет-ЭКО

Шуманет-ЭКО  — стекловолоконные плиты из штапельного волокна. Материал относится к негорючим (обладает категорией НГ). Применяют Шуманет Эко в качестве звукопоглощающего материала для конструкций звукоизоляции потолков и перегородок.

Шуманет-100 Комби

Шуманет-100Комби представляет собой гидроизолирующую армированную битумную основу, к одной из сторон которой приклеен синтетический волокнистый материал с высокими характеристиками изоляции ударного шума. Применяется в конструкциях звукоизоляционных полов «плавающего» типа.

Шуманет-100 Гидро

Шуманет-100Гидро представляет собой полотно, имеющее синтетическую волокнистую основу, покрытую битумно-полимерным вяжущим. На внешнюю сторону полотна нанесен специальный звукоизолирующий материал с высокой степенью защиты от ударного шума. С помощью материала Шуманет-100Гидро эффективно решается комплексная задача звукоизоляции и гидроизоляции помещения. Применяется в конструкциях звукоизоляционных полов «плавающего» типа.

Похожие новости: