Москва

7 (499) 110-35-63

Работаем с 9:00 до 22:00 без выходных

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА АКУСТИК ГРУПП ПО МОСКВЕ, ПОДРОБНЕЕ ПО ТЕЛ.:7(499)110-35-63


Виброизоляция промышленного оборудования

Сложно представить полноценную работу современного промышленного оборудования без виброизоляции. Она необходима для изоляции окружающей среды от вибрации работающих мощных станков и агрегатов. Это происходит за счет устранения жесткой связи источника вибрации от его опоры. Предлагаем рассмотреть: из чего состоит полиуретановый эластомер для виброизоляции sylomer, в чем его преимущество, какие задачи на производстве он решает.

Sylomer – это материал, состоящий из вспененного полиуретана. Он состоит из открытых и закрытых ячеек. Параметрами ячеек подбираются необходимые свойства материала. Вследствие чего Sylomer решает большое количество задач в сфере виброизоляции. Он подгоняется под нужный размер и конфигурацию. Чтобы полиуретановый эластомер sylomer силомер купить, необходимо перейти по ссылке. Там же можно узнать более детальную информацию о данном продукте.

Применение Sylomer 

sylomer

При использовании мощного промышленного оборудования, холодильных камер важно воспрепятствовать передаче негативных колебаний от оборудования к конструкциям зданий. Ведь это разрушает их, и негативно влияет на здоровье персонала. Чтобы полиуретановые эластомеры купить, необходимо рассчитать их технические характеристики, которые полностью подавят вредные вибрации мощного оборудования. Размеры и параметры полиуретанового эластомера sylomer подбираются индивидуально. При правильном подборе эластомера также увеличивается срок эксплуатации самого оборудования на несколько десятилетий. На него не действует разрушительная сила от ударов его корпуса об поверхность на которой оно установлено.

Конструкция Sylomer 

Полиуретановый эластомер с ячеистой структурой смешанного типа имеет открытые и закрытые ячейки. При помощи их изменения меняются его свойства и рабочие качества.

Преимущества и недостатки Sylomer 

К преимуществам полиуретанового эластомера для виброизоляции sylomer относятся:

  • на него не влияет вода и прочие химические вещества;
  • на его рабочие характеристики не влияет изменение окружающей среды;
  • он способен выдерживать несколько миллионов рабочих циклов меняющейся нагрузки;
  • не деформируется при перегрузках;
  • обладает большой надежностью при интенсивной эксплуатации.

Недостатков в своей сфере применения он пожалуй не имеет.

Как мы видим, в сфере использования промышленного оборудования этот материал просто необходим. Чтобы полиуретановые эластомеры купить, необходимо определиться для чего они нужны, каким техническим характеристикам должны соответствовать. Высококвалифицированные сотрудники компании предоставят бесплатную консультацию по выбору эластомера. Помогут рассчитать его толщину и марку, способную соответствовать заявленным техническим характеристикам. В результате, будет решена поставленная заказчиком задача о качественной виброизоляции оборудования.

Предварительную информацию можно узнать по телефону: 7 (499) 110-35-63.

Похожие новости: