Москва

7 (499) 110-35-63

Работаем с 9:00 до 22:00 без выходных

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА АКУСТИК ГРУПП ПО МОСКВЕ, ПОДРОБНЕЕ ПО ТЕЛ.:7(499)110-35-63


Преимущества выполнения звукоизоляции под ключ

Вопрос о звукоизоляции стен в квартире и ее цены актуален для тех, кто ценит комфортное, а главное — спокойное времяпровождение дома. Отгородиться от суеты мегаполиса и шумных соседей позволяют качественные шумопоглощающие материалы, широкий ассортимент которых представлен в строительных магазинах. Провести самостоятельно монтажные работы без знаний тонкостей процесса тяжело, а без специализированного оборудования — невозможно.

Чтобы в полной мере насладиться умиротворенным отдыхом и не слышать звуков извне, доверьте столь ответственный процесс команде специалистов. Цена на шумоизоляцию квартиры не превышает среднюю рыночную стоимость, поэтому воспользоваться помощью профессионалов может каждый желающий.

Процесс монтажа звукоизоляционных материалов

image-thumb-1

Прежде чем приступить к непосредственной установке звукоизолирующей преграды, необходимо рассчитать количество материалов. Решить эту проблему помогает проектирование.

В большинстве случаев специалисты применяют технологию «комната в комнате». Внутри помещения по всему периметру выстраивается слой из звукопоглощающих материалов. При этом не меньшее внимание уделяется обработке дверных и оконных проемов, поскольку они также имеют свойство пропускать посторонние звуки. Поскольку данный метод отбирает драгоценные сантиметры жилой площади (более 5 см со всех сторон), владельцы квартир отдают предпочтение тонким, но не менее эффективным материалам.

Стандартная схема шумоизоляции стен, отработанная для защиты помещения от акустических, ударных и бытовых шумов – каркасная система звукоизоляции. После подготовительных работ, когда создан каркас из металлических направляющих, укладывается слой минеральной ваты. Последующий этап – добавление в конструкцию звукоизоляционного материала – панели или мембраны, затем конструкция обшивается листами гипсокартона. В зависимости от объекта и индивидуальных пожеланий заказчика данная схема может корректироваться.

Преимущества и цена шумоизоляции квартиры под ключ

Цена на звукоизоляцию стен в квартире напрямую зависит от выбранных материалов и спектра выполненных задач. Работа опытных специалистов имеет следующие плюсы:

  • Профессиональный подход — специалисты помогают подобрать оптимальный вариант для достижения максимального шумопоглощающего эффекта;
  • инновационное оборудование — в арсенале команды имеется весь необходимый инвентарь для качественного монтирования материалов;
  • скорость выполнения — профессионалы проведут монтажные работы в строго указанные сроки;
  • выполнение технологических процессов — каждый этап выполняется в соответствии с техническими требованиями.

Доверяйте столь ответственные процессы исключительно профессионалам своего дела, ведь от этого зависит благосостояние всех домочадцев.

Похожие новости: