Москва

7 (499) 110-35-63

Работаем с 9:00 до 22:00 без выходных

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА АКУСТИК ГРУПП ПО МОСКВЕ, ПОДРОБНЕЕ ПО ТЕЛ.:7(499)110-35-63


5 причин выбрать панели ЗИПС для звукоизоляции дома

Вопрос хорошей звукоизоляции жилых помещений довольно остро стоит как в старом жилом фонде, так и в новостройках. Однако не многие решаются изолировать свой дом от шума. В основном проблема со звукоизоляционными материалами состоит в сложном техническом устройстве и монтаже, поэтому так много людей мирится с громкими соседями и сами не могут нормально жить, боясь помешать другим. Но индустрия звукоизоляции не стоит на месте и сегодня можно купить эффективную и простую в устройстве звукоизоляцию. ЗИПС панели – уникальная разработка компании акустик групп, которая имеет ряд преимуществ перед другими материалами для устранения ненужного шума.

zvyk1

1 причина

Эффективная и при этом тонкая звукоизоляция

Толщина звукоизоляции играет особую роль наряду с эффективностью. ЗИПС панели отличаются небольшой толщиной под чистовую отделку – от 53 мм. Большинство систем шумоизоляции такой эффективности обладают толщиной от 70 мм.

2 причина

Изоляция воздушного шума до 18 дБ к основанию!

Это значит, что к основанию – стене, потолку и т.д. помимо имеющихся дБ, например у газосиликатной стены толщиной 200 мм, их 43, добавится 18 и общая звукоизоляция составит 61 дБ, что значительно выше требований СП «Защита от шума» и обеспечивает комфортное проживание.

3 причина

Простой и быстрый монтаж

Монтаж ЗИПС панелей не займет много времени. Панели крепятся сразу к основанию, не требуют специализированных инструментов и навыков строительства.

4 причина

Проверенный материал

Возможно, вы удивитесь, но ЗИПС продается и производится в нашей стране еще с конца 90-х годов. Материала реализовано более 1 млн м2. Его даже использовали при обустройстве изоляции Большого театра в Москве. А в 2015 году компания выпустила новинку – третье поколение панелей ЗИПС-III-Ультра. Также есть ЗИПС Синема, ЗИПС Вектор и ЗИПС Модуль.

5 причина

Инженерная поддержка производителя

ЗИПС имеет свой альбом инженерных решений, в котором можно найти необходимые примеры для различных помещений. Acoustic Group также осуществляют бесплатные консультации со специалистами инженерного отдела.

Похожие новости: